24.09.2024

20.09.2024 года на базе центра образования «Точка роста» МКОУ СОШ №10 пгт. Верхние Серги, прошло мероприятие «Увлекательный микроскоп», в нем приняли участие учителя и ученики из  МКОУ ООШ №1пгт. Верхние Серги, учителя и ученики из МКОУ СОШ №2 г. Нижние Серги, а так же учащиеся школы МКОУ СОШ №10 пгт. Верхние Серги.  Обучающиеся нашей школы приняли участие в экскурсии по кабинетам центра образования «Точка роста». В ходе мероприятия были продемонстрированы возможности цифрового микроскопа. Ученики активно принимали участие в работе, а затем делились своими впечатлениями, задавали вопросы.

Дата создания: 24.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.09.2024