Районный конкурс рисунков ко Дню Победы

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе рисунков,

ПОСВЯЩЕННЫХ 75–ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ!

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Память о Великой Отечественной войне - это не только хроника, летопись и дневники, но это её исторические уроки, вобравшие в себя опыт прошлого и устремление в настоящее и будущее. Все дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной.Хочу такой сайт

Передать эстафету памяти, показать детям величие и самоотверженность подвига русского народа, завоевавшего Победу, увековечить подвиг отцов, дедов и прадедов, рассказать о нем будущим поколениям - это задача патриотического воспитания, которую реализует наша школа.

Рейтинг: . Оценили: .
Бодрова Елизавета,1 "Б" класс.doc (скачать)
Дворянкин Владимир,2 В" класс.doc (скачать)
Попов Даниил,8 "А" класс.doc (скачать)