• обучающиеся ‎4-11 классов по русскому языку и математике
  • обучающиеся ‎5-11 классов по остальным предметам

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают.

В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

Фонд "Золотое сечение" - региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников.Хочу такой сайт

Предметы: английский язык, география, искусство (МХК), испанский язык, история, итальянский язык, китайский язык, литература, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, французский язык, экология, экономика.Хочу такой сайт

На платформе Регионального центра обработки информации и оценки качества образования ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования".

Предметы: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия.

На платформе образовательного центра "Сириус".