Всероссийский открытый урок «Будь здоров!»

Всероссийский открытый урок «Будь здоров!»

2 сентября, Министр просвещения Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова проведут Всероссийский онлайн-урок «Будь здоров!»

Его участниками станут школьники и педагоги из всех регионов страны.
В прямом эфире они узнают о том, какие меры профилактики необходимо соблюдать во время очного обучения в школах, как укрепить иммунитет, и познакомятся с 10 шагами к здоровью школьников.

Секретами здорового образа жизни и эффективными упражнениями для занятий спортом с ребятами поделятся известные спортсмены, врачи и блогеры.

Начало в 9:30. (по московскому времени)  Подключайтесь!

#Анонсы #УрокЗдоровья #СергейКравцов #АннаПопова #ТрадиционнаяШкола

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса: мифы и ложные представления

Памятки по профилактике COVID 19Хочу такой сайт

Сборник Рекомендаций Роспотребнадзора в связи c распространением нового коронавируса

Видеоролик "Грипп - это опасно! Что нужно знать для защиты от гриппа?"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2020