Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

В МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Данные учащиеся обучаются по Адаптированным основным образовательным программам в общеобразовательных классах и на индивидуально на дому.

Оборудование классных комнат, режим обучения, учебно-методический комплекс, технические средства обучения  соответствуют требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 от 29.12.2010г. Хочу такой сайт

ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.PDF (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по ведению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)