НАЧИНАЕТСЯ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

20.09.2020

Одним из самых массовых мероприятий для одаренных детей, является  Всероссийская олимпиада школьников. В 2019-20 учебном году в школьном этапе ВсОШ приняли участие 19515 обучающихся ОО Чкаловского района. Целями школьного этапа олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также отбор школьников, проявивших выдающиеся способности, для участия в муниципальном этапе. ВсОШ включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский заключительный. Информационно-методический центр Чкаловского района информирует о начале школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в текущем учебном году.

В 2020-21 учебном году сроки проведения с 21.09.2020 по 27.10.2020. Принять участие в школьном этапе ВсОШ все обучающиеся ОО с 5 - 11 класс по 24 общеобразовательным предметам и обучающиеся 4 класса по 2 предметам русскому языку  и математике, подавшие заявление на участие ответственному за организацию и проведение школьного этапа в ОО не позднее 11.09. Одновременно необходимо родителями или законными представителями заполнить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребенка, а также его олимпиадной работы (в т.ч. в Интернете).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020