Ссылка ролик о проведении независимой оценки качества

15.06.2021

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Скачать видеоролик можно по ссылке:

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг.

Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" предусмотрена процедура независимой оценки качества условий деятельности образовательных организаций, позволяющая оценить качество образовательных услуг, а именно:

•  открытость и доступность информации;
  • комфортность условий;
  •  доступность услуг для инвалидов;
  • доброжелательность сотрудников;
  •  удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности.Хочу такой сайт

Хочу такой сайт

Анкетирование обучающихся (с 14 лет) и родителей (законных представителей) проводится на специализированной платформе www.нок-ас.рф.

Ссылка на специализированную форму, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителейХочу такой сайт

После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу "Отправить". Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом "Анкета отправлена".https://yadi.sk/i/mOkuNNwM_TRUIg

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021