Экологический урок "Разделяй с нами"

15.11.2016

С 15 ноября по 15 декабря проходит Всероссийский экоурок «Разделяй с нами». Цель занятия — сформировать ответственное отношение к отходам и научить грамотному обращению с ними; мотивировать школьников к участию в раздельном сборе отходов.

Урок формирует понимание того, какие действия может предпринять каждый ученик, чтобы внести вклад в решение проблемы, а также важность любого, даже самого маленького действия.

Больше информации на сайте www.разделяйснами.рф, а также можно принять участие в конкурсе. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.11.2016