Билет в будущее

Билет в будущее

«Обработка листового металла мне очень понравилась, – поделилась своими впечатлениями десятиклассница Катя. – Потому что это такое ювелирное и деликатное дело! Мы сделали салфетницу, и процесс изготовления просто завораживает!»

«Билет в будущее»— это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. Старшеклассники, пройдя онлайн-диагностику, определяют свои профессиональные интересы и склонности, а на этапе практических мероприятий – выполняют задания из реальной профессиональной деятельности.Хочу такой сайт

Школьники из г. Нижние Серьги прошли профессиональные пробы по компетенциям «Электромонтаж», «Обработка листового металла» и «Аддитивные технологии», а также побывали на мастер-классе «Обработка металлов давлением».

Поездку в Учебный центр Уральского политехнического колледжа – МЦК помогло организовать для старшеклассников предприятие НМЛК-Урал, подготовив для школьников подарки. От организаторов проекта WorldSkills – «Билет в будущее» гостям Политеха тоже были подготовлены сувениры: футболки, рюкзачки, магнитики и ручки с соответствующей символикой.

#УПК_МЦК #Политех #билетвбудущее #worldskillsrussia