Организация работы МКОУ СОШ № 2 г. Нижние серги в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Приказ о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета в котором дети обучаются по всем предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги к 2020-2021 учебному году в условиях коронавирусной инфекци.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц, ответственных за проведение термометрии учащихся и работников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральных уборок и назначении лиц ответственных за проведение генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ежедневных профилактических мер в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными от 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении регулярного обеззараживания воздуха и проветривании помещений в соответствии с графиком работы МКОУ СОШ№ 2 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении специально разработанного расписания уроков, перемен, и графика входа учащихся в здание МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)