ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ МКОУ СОШ № 2 г. НИЖНИЕ СЕРГИ В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID - 19

26.08.2020Хочу такой сайт

выписка о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка о назначении лиц, ответственных за проведение термометрии учащихся и работников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка о подготовке МКОУ СОШт№2 г.Нижние Серги к 2020-2021 учебному году в условиях коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка о проведении генеральных уборок и назначении лиц, ответственных за проведение генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка о проведении ежедневных профилактических мер в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка о проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком учебного, тренировочного, иных организационных процецоссов.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка об утверждении журнала ирегистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка об утверждении специально разработанного расписания уроков, перемен и графика входа учащихся в здание МКОУ СОШ №2 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)