Формы и документация

27.01.2020Хочу такой сайт

Заявление участника школьного этапа на апелляцию.doc (скачать)
Заявление на участие ВсОШ 2019-2020 (2).doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)
Инструкция для участников.doc (скачать)
Акт удаления лиц в случае нарушения Порядка и (или) утвержденных требований к организации и проведению школьного этапа ВсОШ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт удаления участника школьного этапа ВсОШ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
График школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка МБУ ИМЦ района о включении лиц, в состав общественных наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление обучающегося родителя (законного представителя) о необходимости создания специальных условий в школьном этапе ВсОШ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление обучающегося, заявившего о своем участии во ВсОШ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителя (законного представителя) обучающегося, заявившего о своем участии во ВсОШ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила подачи и рассмотрения апелляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Процедура показа олимпиадных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных (родитель законный представитель).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 850-Д от 31.08.2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)