Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» во всех муниципальных образовательных учреждениях вводится режим свободного посещения.

Вы вправе самостоятельно решить, продолжит ваш ребенок ходить в школу (детский сад) или останется дома.

Школы и детские сады работают в штатном режиме. Режим свободного посещения не означает отмену занятий. Образовательная деятельность будет организована с использованием электронных образовательных ресурсов.

Просим не отправлять детей с признаками заболеваний в образовательные учреждения, в этом случае необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.Хочу такой сайт

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ШКОЛЬНОГО САЙТА

Информацию о коронавирусе в Нижнесергинском районе можно получить на сайте администрации Нижнесергинского муниципального района http://admnsergi.ru/

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 02.04.2020 № 239.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора СО 159-УГ от 05.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 № 104 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства Свердловской области от 04.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе МКОУ СОШ № 2 на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в приказ от 25.03.2020 № 22-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 06.04.2020 № 28-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменение в Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МКОУ СОШ №2 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ от 20.04.2020 № 30-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ от 30.04.2020 № 33-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.