Школьные нормативные документы

01.09.2023Хочу такой сайт

программа Антикорупционная политика в МКОУ СОШ 2.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции 2021-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о выполнении плана мероприятиям по продиводействию коррупции на 2021-2024г. за 1 полугодие 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о выполнении плана по антикоррупционному просвещению работников за 1 полугодие 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по проведенным мероприятиям по антикоррупционному просвещению учащихся за 1 полугодие 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков в МКОУ СОШ №2 г.Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по антикоррупционному образованию, просвещению. пропаганде на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антикоррупционному просвещению учащихся на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики работников организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей, замещение которых связно с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по противодействию коррупции на 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных взносах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете незаконного сбора денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности использования поддельных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников и мерах его урегулирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила , регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по противодействию коррупции за 2 полугодие 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)